Легкоатлетический кросс

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

8 сентября 2022 года на стадионе «Триумф Арена» поселка Мостовского, в рамках XXXXV Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций Мостовского района и в связи с празднованием 85-й годовщины со дня образования Краснодарского края проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу (500 метров) среди команд девушек.

В соревнованиях приняли участие команды из 25 общеобразовательных школ района.

По итогам соревнований, в упорной борьбе, I место заняла команда девушек из основной общеобразовательной школы № 25 станицы Баракаевской, на II месте девчонки из средней школы № 1 поселка Мостовского, III место – у учениц из средней школы № 12 станицы Костромской.

Лучшими в личном зачете (показали лучшие результаты) стали: Матюхина Полина (ООШ № 25 станица Баракаевская), Борисова Надежда (СОШ № 2 поселок Мостовской), Караченцева Алеся (СОШ № 12 станица Костромская) занявшие 1, 2 и 3 места соответственно.